Мальчик прочитал 2 книги 180 стр и270 стр, Вторую книгу он читал на 3 дня дольше, сколько дней мальчик читал каждую книгу, если ежедневно прочитывал одинаковое колличество страниц

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 20:59
    0
    270-180=90

    90:3=30

    180/30=6

    270/30=9