Из произведения 54 и 5 вычти сумму этих же чисел

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 21:05
    0
    54*5=270

    54+5=59

    270-59=211

    Ответ: 211
  2. 7 октября, 21:51
    0
    (54*5) - (54+5) = 270-59=211