В первой школе 200 учеников, во второй 300 учеников, а в третьей на 100 учеников больше, чем во второй. Сколько всего учеников в этих трёх школах?

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 03:29
    0
    1) 200+100 = 300 (уч) - в третьей школе

    2) 300+200+300 = 800 (уч.) - всего
  2. 5 апреля, 04:26
    0
    200+300+400=900 в трех школах