В январе кроликам дали на 16 кг комбикорма больше, чем в феврале, Сколько кг комбикорма расходовали в каждом месяце? (в марте 31 день, в феврале 28 дней)

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 12:30
    0
    31-28=4 (дня)

    за 4 дня - 16 кг

    за 1 день - 4 кг

    За март - 31*4=124 кг

    За февраль - 28*4 = 112 кг