Помогите упростить и решить уровнения

1) 2x-3 - (5x-4) + 3x + (3-7x) - 5=

2) 3 (2x-1) - 2 (5x-4) - (2-4x) + 1-x=

3) 4 (3x-2) - 2 (4x-1) + (4x-9) + 5x=

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 14:32
    0
    сразу решение

    1) 2x-3-5 х+4+3 х+3-7 х-5=-7 х-1

    2) 6 х-3-10 х+8-2+4 х+1=4

    3) 12 х-8-8 х+2+4 х-9+5 х=13 х-15

    у меня правильно