Найти значение выражения

8 * (-2) + |-48|:12

Желательно с решением

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 07:26
    0
    8 * (-2) + |-48| : 12 = - 16 + 4 = - 12.

    Вроде, вот так.