1. запиши сумму и разность чисел а и 8 и найди их значение при а=12, а=20, а=32, а=48

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 19:23
    0
    А-8, если а=12 то 12-8=4

    20-8=12

    32-8
  2. 19 августа, 19:42
    0
    12-8=4 12+8=20 20-8=12 20+8=28

    32-8=24 32+8=40