Материальная точка движется прямолинейно по закону S (t) = t^3-2t^2+3t t=1

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 06:32
    0
    что тебе

    скорость найти

    S (t) = t^3-2t^2+3t t=1

    v (t) 3t^2-4t+3

    V (1) = 3-4+3=2