Два мотоциклиста едут навстечу друг друга. скорость первого 45,7 км/ч, а скорость второго на 5,5 км/ч больше скорости первого. каково расстояние между поселками, если мотоциклисты встретились через 4 часа

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 18:17
    0
    4 * (45,7 + 47,5 + 5,5) = 4 * 96,9 = 387,6 (km)