Решите уровнение:

/5 х+6/=0 / х-7/=0 / 2 х+1/=0 / 4 х+3/=3 / х-8/=5

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 09:09
    0
    Модуль (5*x+6) = 0

    x=-6/5

    модуль (x-7) = 0

    x=7

    модуль (2*x+1) = 0

    x=-1/2

    модуль (4*x+3) = 3

    x=-3/2, x=0

    модуль (x-8) = 5

    x=3, x=13