Уровнение - 4 (3 х+7,8) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 19:48
    0
    -12 х - 31.2 = 0

    -12 х = 31,2

    х = - 2,6
  2. 5 сентября, 20:15
    0
    Решение:

    -4 (3 х+7,8) = 0

    -12 х-31,2=0

    -12 х=31,2

    х=-2,6

    Ответ: - 2,6