За три дня рабочие уложили 1329 м2 газона сколько кводрвтных метров газона они уложат за четыре дня, работая с тойже произвадительностью. реши уравненьем! помогите

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 19:44
    0
    х*3=1329,

    х=1329/3,

    х=443 м² за один день,

    443*4=1772 м² за четыре дня