Богдан. Максим и Тарас спаймали разом 64 рыбы. богдан спаймал 3/8 усих рыбын. максим-7/20 решив. скильки рыбы пиймав Тарас

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 21:16
    0
    1) 64:8*3=24 (р.) - поймал Богдан

    2) (64-24) : 20*7=14 (р.) - Максим

    3) 64-24-14=26 (р.) - Тарас