13^ (11-x) = 7^ (11-x) помогите

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 18:22
    0
    Разделим на 7^ (11-х) обе части

    13^ (11-х) / 7^ (11-х) = 1

    (13/7) ^ (11-х) = (13/7) ^0

    11-х=0

    Х=11