На базе было 3450 кг капусты. После того как на базу привезли ещё фургон капусты, там стало 8700 кг капусты. Сколько капусты привезли на базу?

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 03:21
    0
    8700-3450=5250 (кг) Ответ: 5250 кг
  2. 4 июня, 06:18
    0
    1) 8700-3450=5250 (кг) - привезли на базу.

    Ответ: 5250 кг капусты