На базе бутыль пробела 450 кг капусты. После того как на базу привезли ещё фургон капусты 308 пробило 700 капусты сколько капусты привезли на базу?

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 12:36
    0
    Я решила вам помочь с задачей 1) 450+308=758 (кг) всего пробило на базу 2) 758-700=58 (кг) осталось