Из двух городов, расстояние между которыми 1008 км, одновременно навстречу друг другу вышли 2 поезда. За 3 часа до встречи расстояние между ними было 336 км. Найдите путь, пройденный первым поездом до встречи, если скорость второго поезда 48 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 05:57
    0
    1) 48*2=96 км проехал 2 поезд

    2) 1008-336=672 проехали оба

    3) 672-96=576 км проехал 1