Реши выражения по действиям: 64:4+39:9 (60-47) + 24*7

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 01:32
    0
    1) 60-47=13

    2) 64:4=16

    3) 16+39=55

    4) 55*13=715

    5) 715+168=883