A^2-2a (a+1) + a^2-2a-4 упростите выражение и найдите его значение при a=-0,1

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 17:45
    0
    А^2-2 а^2-2 а+а^2-2 а-4=-4 а-4

    При а=-0,1

    -4• (-0,1) - 4=0,4-4=-3,6