В коробке 36 шаров из них 4/9 - белые сколько белых шаров в коробке

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 16:20
    0
    36 * 4/9 = 4*4 = 16 белых
  2. 29 ноября, 17:07
    0
    16

    1) 36/9 = 4

    2) 4 * 4 = 16