Как решить уравнение: 19 х+х-14=246

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 14:50
    0
    20x=246+14

    20x=260

    x=260/20=13
  2. 29 ноября, 16:25
    0
    19 х+х-14=246

    20 х-14=246

    20 х=246+14

    20 х=260

    х=260:20

    х=13