1) от разности чисел 500 и 106 отнять 99 2) произведение чисел 55 и 2 уменьшить в 10 раз 3) частное чисел 84 и 12 увеличит в 25 раз

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 17:22
    0
    1) (500 - 106) - 99 = 394 - 99 = 295

    2) (55 * 2) : 10 = 110 : 10 = 11

    3) (84 : 12) * 25 = 7 * 25 = 175