Вася и Андрей выбежали одновременно в одном направлении. Через 2 часа они были друг от друга на расстояни 6 км. С какой скоростью бежал Вася, если скорость его меньше, а Андрей бежал со скорость 11 км/ч?

По действиям

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 05:46
    0
    11*2=22 км пробежал Андрей за 2 часа

    22-6=16 км пробежал Вася за 2 часа

    16/2 = 8 км в час скорость Васи