с помощью действия умножения проверь верны ли равенство. 63:7 = 9 204594:86=2379 12255061634=75 тут 3 примера помогите понять

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 10:03
    0
    1) 9*7=63, равенство верно

    2) 86*2379=204594, равенство верно

    Проверьте условие третьего примера
  2. 7 мая, 12:37
    0
    надо 9*7=63

    2379*86=204594

    в последне проверь где знак деления? должно быть 122550:1634=75 тогда

    1634*75=122550