Строители сдали 6 девяти подъездных домов по 68 квартир в каждом подъезде, и 5 шести подъездных домов по 88 квартир в каждом подъезде. Сколько квартир сдали строители? Сколько квартир им еще нужно сдать, если всего за год они должны сдать 8904 квартиры?

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 06:31
    0
    6*9*68=3672 квартир в 6 девяти подьездн. домах

    5*6*88=2640 кварт. в 5 шести подьездн. домах

    3672+2640=6312 кварт. сдали

    8904-6312=2592 кварт. нужно сдать