Представьте в виде периодичеcких дробей числа 7/9 1/11 (2) 5/6

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 07:16
    0
    7/9 = 0. (77)

    1/11 = 0. (09)

    (2) 5/6=2.8 (33)