Как решить пример 60.2-49.41: (30-13.8) * 6.9

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 17:06
    0
    1) 30-13,8=16,2

    2) 49.41:16,2=3,05

    3) 3.05*6,9=21,045

    4) 60,2-21,045=39,155
  2. 7 февраля, 17:48
    0
    По действиям. Сначала делаешь то, что в скобках. Потом деление и умножение, затем вычитание.