3/16 от 4/9

3/4 от 8/15

5/7 от 14/25

3/10 её равны 15 см

7/9 её равны 28 г

5/12 её равны 20 с

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 07:08
    0
    4/9 * 3/16=1/4

    8/15 * 3/4=2/5

    14/25 * 5/7=2/5

    15*10:3=50 см

    28*9:7=36 г

    20*12:5=48 с