Найти a:b, если b:a равно 1,25

1) 0,8; 2) 0,25; 3) 1,4; 4) 4

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 08:32
    0
    1,25=5/4 а=4 b = 5 значит b/a=4/5=0,8