1 целая 1/8 * (-5 целых 1/3)

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 12:40
    0
    1 (1/8) * (-5 (1/3) = (9/8) * (- (16/3)) = - (3*3*8*2) / (8*3) = - 3*2=-6.