помогите я учусь в 2 классе как решить? В трех ящиках 42 кг овощей. В первых двух вместе 27 кг. Сколько кг овощей в первом ящике, если во втором на 4 кг меньше чем в третьем?

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 15:28
    0
    1) 42-27=15

    2) 15-4=11

    3) 27-11=16