Как упростить выражение 47 027 х 24 + 31 352 - 2408 х 356

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 18:31
    0
    47027x24+31352-2408x356

    1) 2408x356 = 857248

    2) 47027x24 = 1128648

    3) 1128648+31352 = 1160000

    4) 1160000-857248 = 302752

    Ответ: 302752
  2. 15 марта, 21:46
    0
    1128648+31352-857248=30752