5456-x=2343 уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 00:21
    0
    5456-x=2343

    х=5456-2343

    х=3113
  2. 27 апреля, 03:41
    0
    Х=5456-2343,

    х=3113

    Ответ: 3113.

    Вот!