Реши уравнение.

5456-х=2343

х+3217=7898

45*х=225

224:х=32

х*40=360

х: 25=12

44*х=176

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 00:34
    0
    5456-х=2343

    х=5456-2343

    х=3113

    х+3217=7898

    х=7898-3217

    х=4681

    45*х=225

    х=225:45

    х=5

    224:х=32

    х=224:32

    х=7

    х*40=360

    х=360:40

    х=9

    х: 25=12

    х=25*12

    х=300

    44*х=176

    х=176:44

    х=4
  2. 28 апреля, 00:52
    0
    1) х=5456-2343=3113;

    2) х=7898-3217=4681;

    3) х=225:45=5;

    4) х=224:32=7;

    5) х=360:40=9;

    6) х=25*12=300;

    7) х=176:44=4.