Велосипедист отправился из пункта A в 8 ч 17 мин и прибыл в пункт B в 10 ч 35 мин. Другой велосипедист выехал из Пункта A на 18 мин позже и прибыл в пункт B на 7 мин раньше. Сколько времени потратил каждый велосипедист на дорогу. Решить задачу

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 18:36
    0
    Много. Однозначно много.
  2. 12 августа, 21:14
    0
    Первый велосипедист проехал за

    10,35 - 8,17 = 2.18 часов

    Второй велосипедист выехал в

    8,17 + 0,18 = 8,35

    а прибыл в 10,35 - 0,07 = 10,28

    Теперь время второго

    10,28 - 8,35 = 1,53 час