Велосипедист отправился из пункта а в 8 ч 17 мин и прибыл в пункт в в 10 ч 35 мин. Другой велосипедист выехал из пункта а на 18 мин позже и прибыл в пункт в на 7 мин раньше. Сколько времени потратил каждый велосипедист на дорогу?

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 03:30
    0
    1).10 ч35 мин - 8 ч17 мин = 2 ч18 м время первого в пути

    2) 8 ч17 м + 18 м = 8 ч35 м выехал второй

    3) 10 ч35 м - 7 м=10 ч28 м приехал второй в пункт В

    4) 10 ч28 м-8 ч35 м = 1 ч 53 мин время второго