Велосипедист отправился из пункта A в 8 ч 17 мин и прибыл в пункт B в10 ч 35 мин. Другой велосипедист 7 мин раньше. Сколько времени потратил каждый велосипедист на дорогу?

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 10:57
    0
    1) 635-497=138 (мин) - потратил на дорогу первый велосипедист.

    2) 138-7=131 (мин) - потрати на дорогу другой велосипедист.

    Ответы: 2 ч18 мин, 2 ч11 мин