Помогите решить уравнения х + 3217 = 7898 у - 4325 = 346

9949 - y = 6957 1202 - y = 722 y + 4890 = 8979

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 04:10
    0
    Х+3217=7898 х=7898-3217 х=4681 4681+3217=7898; у-4325=346 у=346+4325 у=4671 4671-4325=346; 9949-у=6957 у=9949-6957 у=2192 9949-2192=6957; 1202-у=722 у=1202-722 у=480 1202-480=722; у+4890=8979 у=8979-4890 у=4089 4089+4890=8979;