Решить уравнение:

a:1 5/7=2 2/5:2 2/35

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 02:54
    0
    1) 2 2/5 : 2 2/35 = 12/5 : 72/35 = 7/6

    2) 1 5/7 = 12/7

    3) A : 12/7 = 7/6

    A = 7/6 * 12/7

    A = 12/6

    A = 2