Помогите

4 1/6+2/3

7/12-1/4

1 3/4-5/6

6 1/5-2/3

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 10:23
    0
    4 1/6 + 2/3=25/6 + 2/3=25/6+4/6=29/6=4 5/6

    7/12-1/4=7/12-3/12=4/12=1/3

    1 3/4-5/6=7/4-5/6=21/12-10/12=11/12

    6 1/5 - 2/3=31/5-2/3=93/15-10/15=83/15=5 8/15