Помогите4 примера 1) 5 целых3/4 см-4 целых1/8 см. 2) 6 ч-2/7 ч. 3) 3 целых1/2 ч-2 целых3/4 ч. 4) 9 ч-5 целых1/4 ч

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 08:54
    0
    1) 5 целых3/4 см-4 целых1/8 см = 1 целая 5/8 см

    2) 6 ч-2/7 ч. = 3 целых 5/7 ч

    3) 3 целых1/2 ч-2 целых3/4 ч. = 3/4 ч

    4) 9 ч-5 целых1/4 ч = 3 целых 3/4 ч