На территории лесного хозяйства живут 40 крупных животных. Из них 9 лосей, оленей на 14 больше, остальные косули. Сколько косуль в лесном хозяйстве?

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 14:23
    0
    1. 9+14=23 оленя

    2. 9+23=32 оленей и лосей

    3. 40-32=8 косуль в лесном хозяйстве.