В сборнике билетов по истории всего 50 билетов, в 13 из них встречается вопрос про Александра Второго. Найдите вероятность того, что в случайно выбранном на экзамене билете школьнику не достанется вопрос про Александра Второго.

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 04:26
    0
    1-13/50=50/50-13/50=37/50=0,74