По сборнике билетов по истории всего 60 билетов в 18 из них встречается по смутному времени. найдите вероятность того, что в случайно выбранном на экзамене билете школьнику не достанется вопроса по смутному времени

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 08:05
    0
    (60-18) / 60=42/60=7/10=0,7