Если урожайность картофеля 130 ц/га, то с 41 га собрали картофеля_?

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 12:34
    0
    130*41=5330 ц

    5330 ц=533 т картофеля
  2. 23 марта, 13:04
    0
    130 * 41 = 5330 (ц) собрали с 41 га

    Ответ: 5330 ц