Длинна прямоугольника 8 дм, ширина 7 дм. найдите его площадь и периметр?

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 21:20
    0
    Периметр (8 + 7) * 2 = 30 дм

    Площадь 8 * 7 = 56 дм
  2. 17 марта, 21:53
    0
    S=8*7=56

    P=2 * (7+8) = 2*15=30