Решить уравнение 2 х-15+8 х=5

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 06:37
    0
    10x=20

    x=2 ответ окончательный
  2. 22 августа, 08:52
    0
    2 х-15+8 х=5

    2 х+8 х=5+15

    10 х=20

    х=20:10

    х=2