Корень 3x+7=x+1; 3 корень из 125 - корень из 49 дробь 64;

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 16:34
    0
    3x+7=x+1

    3x-x=1-7

    2x=-6

    x=-6/2

    x=-3

    3√125=3√25*5=15√5

    √49=7