1) (6x-7) ² - (5x+7) (5x-7) 2) y (y+6) ² - (y+1) (y-6) ²

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 08:21
    0
    1) 36 х^2-84 х+49-25 х^2+49=11 х^2-84 х+98

    2) у^3+12 у^2+36 у - (у^2-12 у+36) (у+1) = у^3+12 у^2+36 у-у^3+12 у^2-36 у-у^2+12 у-36=23 у^2+12 у-36

    Вроде так