Сколько будет 21+3 умножеть5

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 04:48
    0
    21+3*5=1 действие - умножение, 2 действие - сложение, 3*5+21=15+21=36 Ответ: 36
  2. 14 мая, 07:49
    0
    3*5=15. 21+15=36 сначала умножать. затем прибавлять